Реши уравнение: 15 - х + 7 = 35 - (16 + 4)

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 01:35
    0
    Выше неправильно, в конце нужно написать так

    -x=-7 / : (-1)

    x=7
  2. 22 марта, 01:39
    0
    15-х+7=35 - (16+4)

    15-х+7=35-20

    -х=35-20-15-7

    -х=-7