Длинна прямоугольника 1.4/20, а ширина на 3/20 меньше длинны. найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:03
    0
    1.1.4/20-3/20=1.1/20 - ширина 2. (1.4/20*2) + (1.1/20*2) = 2.19/20 Периметр::2.10/20