Площадь квадрата 64 кв. см. Чему равен периметр

квадрата?

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:20
    0
    S=64, √64=8 (это одна сторона квадрата, а значит все стороны равны 8 см)

    P=a*4 = > P=8*4=32