У трех коровниках 90 к. у першому к. 20 к а в другому 30. сколько к. в третьем коровнике

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 11:04
    0
    1. 20+30=50 в первом и втором коровнике

    2. 90-50=40 - в третьем коровнике. оО