На видпоч. з одной школы поехало 58 уч. з другой 57 уч. а з третьей на 30 уч. менше ниж з першой и другой разом сколько уч. приехало в табор з третьей школи

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 20:47
    0
    58+57=115

    115-30=85

    115+85=200 всего учеников приехало
  2. 23 мая, 22:46
    0
    58+57-30=85 уч приехало в табор з третьей школи