Реши уровнения

75883 - (31200+х) = 999

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:31
    +1
    75883 - (31200+х) = 999

    (31200+х) = 75883-999=74884

    х=74884-31200=43684

    Проверка:

    75883 - (31200+43684) = 999
  2. 28 июля, 22:50
    0
    (31200+x) = 75883-999.

    31200+x = 74884.

    x=74884-31200.

    x=43684.