Найдите 0,128 числа, 0,32 которого равно 80.

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:18
    0
    0,32 / 0,128 = 80 / 0,128 числа = 2,5

    0,128 числа = 80 / 2,5 = 32

    Ответ: 32