Запиши выражения и найди их значения

к числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:04
    0
    4+2=6 50+6=56

    весь ответ
  2. 21 июля, 16:24
    0
    50 + (4+2) = 50+6=56