вот такой вопрос представьте число-18 в виде суммы двух слагаемых так чтобы : a) оба слагаемых были целеми отрицательными числами б) первое слагаемое было целым положительным числом в) второе слагаемое было целым положительным числом

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:30
    0
    А) - 10,-8

    б) 3,-21

    в) - 20,2
  2. 7 октября, 09:23
    0
    А) (-10) + (- 8) = - 18

    б) 8 + (- 26) = - 18

    в) - 30 + 12 = - 18