Найдите произведение:

а) 9 1/2 умножаем на 2 10/19;

б) 1 1/3 умножаем на 2 1/4;

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:22
    0
    9 1/2*2 10/19=19/2 * 48/19=48/2=24

    1 1/3 * 2 1/4=4/3 * 9/4=9/3=3