Упростите выражение 7,8y+b и y-0.2y только с ришением

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 03:45
    0
    7,8y+b это никак

    и y-0.2y = - 0.8y
  2. 20 июня, 05:52
    0
    7,8y+b=упростить нельзя так как Yи B это разные величины значит так и пиши 7,8y+b=7,8y+b

    y-0.2y=1y-0,2y=0,8y