в селе томай 3 440 жителей а в кишинёве на 180 раз больше. на сколько больше человек проживает в кишинёве чем в селе томай

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 14:27
    0
    3440*180=619200

    619200-3440=615760

    В селе кишеневе на 615760 человек больше
  2. 27 ноября, 15:07
    0
    1) 3.440+180=3620 (жит.) - кинешенев

    2) 3.620-3.440=180 (жит) - на 180 жителей больше

    ответ: на 180 жителей больше