Помогите решить пример:

3 целых 7/15 + 4,6 - 1 целая 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 17:40
    0
    3 7/15+4,6-1 2/3=3 7/15+4 6/10-1 2/3=3 14/30+4 18/30-1 20/30=7 32/30-1 20/30=6 12/30=6 2/5 или 6,4