В селе Томай 3.400 жителей, а в Кишинёве в 180 раз больше. На сколько больше человек проживает в Кишинёве, чем в селе Томай?

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 14:46
    0
    1) 3400*180=612000 (жит.) - живет в Кишиневе.

    2) 612000-3400=608600 (жит.) - на такое количество жителей больше в Кишиневе, чем в Ттомай.

    Ответ: 308300.
  2. 29 марта, 18:04
    0
    Надо 3400 умножить на 180 ответ будет на 612000 человек проживаюших на кишиневе, чем в селе томай