как решить пример с остатком 80/36

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:18
    0
    80:36=2 (ост. 8) это все
  2. 14 ноября, 16:33
    0
    36*2=72, 80-72=8 80:36=2 (ост. 8)