Решите уравнения y-46,79=-10,5

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 05:33
    0
    y-46,79=-10,5

    y=46,79-10,5

    y=36.29
  2. 3 июня, 07:55
    0
    Y-46,79=-10,5

    y=-10,5+46,79=46,79-10,5

    y=36,29