Теплоход проплывает расстояние между двумя городами по течению реки за 4 ч, а по озеру - за 5 ч. сколько времени потребуется плоту, чтобы преодолеть расстоян

ие между этими двумя городами

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 01:47
    0
    Тогда так: V * 5 = S - это расстояние проплывёт по озеру 2) (V+Vтеч реки) * 4 = S - по течению реки