Теплоход проплыл расстояние между двумя городами по течению реки за 4 ч, а по озеру - за 5 ч. Сколько времени потребуется плоту, чтобы преодолеть расстояние между этими двумя городами?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:23
    0
    4+5=9 ч

    4+9=13 ч по течению реки

    5+9=14 ч по озеру

    14+13=27 ч