Упростите выражение: 7m+3n-m-8n-11 и гадите его значение, если m=3, n=1/5

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:49
    0
    6m-5n-11=18-7,5-11=минус 0,5
  2. 2 сентября, 03:18
    0
    7m+3n-m-8n-11 и гадите его значение, если m=3, n=1/5

    6m-5n-11=18-1-11=6