Гадите разность: 35 и 22,17 и 14,64 и 32,89 и 36.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 01:02
    0
    35-22 = 13

    17-14=3

    64-32=32

    89-36=53

    Ответ от Kristoferchi: неправильный. Разность - вычитание. А Kristoferchi решил делением, частное - деление.