Решите уравнения: а) x + (1200 - 900) = 1500; (50*30) : y=15; c: (1200:2) = 3

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:41
    0
    1. х+300=1500

    х=1500-300

    х=1200

    2.1500/у=15

    у=1500/15

    у=100

    3. с/600=3

    с=600*3

    с=1800
  2. 13 июня, 22:04
    0
    1200-900=300; x+1500=?

    1500-300=1200

    x=1200

    50*30=1500; y=15 Y-?

    1500/15=100

    1200/2=600

    600/3=200