10r+2 * (7r-2) = 5 * (4r+3) + 3r

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:26
    0
    10r+2 * (7r-2) = 5 * (4r+3) + 3r

    10r+14r-4=20r+15+3r

    10r+14r-20r-3r=15+4

    r=19