Упростить выражение: 1) 11 а+10 а = 2) 14 с-12 с. 3) 6n+15n. 4) 12m+m. 5) 25p-10p+15p. 6) 8R+10R-R

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:51
    0
    1) 11a+10a=a * (11+10) 2) 14c-12c=c * (14-12)