Упрастите уравнение;

25p-10p+15p; 8k+10k-k; 12m+m

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 17:36
    0
    1) 30 р

    2) 17k

    3) 13m

    Пишу это потом у что мало символов и не хотело давать ответ, хажаэа, но ответы правильные!
  2. 19 августа, 18:00
    0
    25 р-10 р+15 р=30 р

    8k+10k-k=17k

    12m+m=13m