6 кг яблок стоят 50 стоят 67

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:38
    0
    6 кг=6.000 граммов

    1) 6.000:50=120 (гр)

    2) 120*67=8040 (гр)

    8040 гр = 8 кг 40 гр

    ответ: 67 рублей стоят 8 кг 40 гр яблок