Решите уравнение.

10p=25p (p-в квадрате) + 1

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:49
    0
    10P = 25P^2 + 1

    25P^2 - 10P + 1 = 0

    (5P - 1) * (5P - 1) = 0

    5P - 1 = 0

    5P = 1

    P = 1 : 5

    P = 0,2