С участков площадью 3 а и 5 а собрали соответственно 3.8 ц и 5.2 ц свеклы. Найдите

средний урожай свеклы с одного ара.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:42
    0
    (3,8+5,2) : 8=9/8=1 1/8=1,125 ц