Уравнение:

1) x/8+3/8=1

2) x/8-3/8=0

3) x/8-3/8=1

4) 1-x/8=3/8

5) 4/15+y/15=1

6) 8/15-y/15=0

7) 19/15-y/15=1

8) 1-y/15=11/15

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 18:57
    0
    Переписываешь и ...

    1) х+3=8

    х=5

    2) х-3=0

    х=3

    3) Х-3=8

    х=11

    4) 8 - х=3

    х=5

    5) 4+у=15

    у=11

    6) 8-у=0

    у=8

    7) 19-у=15

    у=4

    8) 15-у=11

    у=4