Выбери удобную схему вычитания 594 - (208+354),817 - (275+425), 438 - (108+230)

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:20
    0
    594 - (208 + 354) = 594 - 354 - 208 = 240 - 208 = 32

    817 - (275 + 425) = 817 - 700 = 117

    438 - (108 + 230) = 438 - 338 = 100
  2. 25 мая, 07:36
    0
    817 - (275+425) - это удобная схема вычитания