В художественной галерее выставили 20 картин из них 6 портретов, остальные

-пейзажи. На сколько больше выставили пейзажевй, чем портретов?

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:34
    0
    20-6=14

    Ответ: На 14 пейзажей больше!
  2. 25 мая, 05:52
    0
    20-6=14 - пейзажи

    14-6=8

    Ответ: на 8 больше пейзажей, чем портретов.