Выбери удобную схему вычитания (рисовать ее не нужно) выполни вычисления.

(570+160) - 150=

(630+76) - 130=

(73+327) - 250=

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:09
    0
    1) (570+160) - 150 = (570-150) + 160=580

    2) (630+76) - 130 = (630-130) + 76=676

    3) (73+327) - 250 = (327-250) + 73=150