Азиза прочла три восьмых части книги, состоящей из 320 страниц. Сколько страниц она прочла? Сколько страниц осталось не прочитанными

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 11:31
    0
    1) 320:8*3=120 (стр.) - Она прочитала.

    2) 320-120=200 (стр.) - Осталось прочитать.
  2. 9 января, 13:48
    0
    320 * (3/8) = 120 (с) - прочитала

    320-120=200 (с) - не прочитаны