Длина одного отрезка равна 60 см а длина другого отрезка состовляет 2/5 длины первого отрезкаю. Сумма длин отрезков равна

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 07:45
    0
    60+2/5·60=60+24=84 (см)

    Ответ 84 см