Длина одного отрезка равна 56 см, а длина другого отрезка состовляет 3/4 длины первого отрезка, Сумма длин отрезков равна?

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 11:46
    0
    1) 56:4*3=42 (см) длина другого отрезка 2) 56+42=98 (см) сумма длин отрезков