Дано: круг R=5 см, Найти: сокращение и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:51
    0
    S = 2 ПR^2 = 50 П, где П - число пи
  2. 15 августа, 22:17
    0
    S = пи*r^2 = 3,14*25 = 78,5 кв. см