Круг + шестиугольник = пятиугольник круг * 4 = квадрат 18 * 7 = треугольник квадрат - 59 = шестиугольник круг + треугольник = 154 пятиугольник + круг = шестиугольник квадрат / 2 = треугольник

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:48
    0
    28+53=81

    28*4=112

    18*7=126

    112-59=53

    28+126=154

    но данные шестиугольника и квадрата и пятиугольника не сходятся