Округлите заданные числа до единиц, до десятых, сотых 385,5923

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:32
    0
    385,5923=386 (до единиц)

    385,5923 = 385,6 (до десятых)

    385,5923=385,59 (до сотых)