В двух корзинах 43 кг яблок. в первой корзине на 15% яблок больше чем во второй. сколько яблок в каждой корзине?

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:23
    0
    Х+1,15 х=43

    2,15 х=43

    х=43/2,15

    х=20 в одной корзине

    20*1,15=23 во второй корзине