Задача: на экзамине 25 билетов антон не выучил 4 из них. найдите вероятность того, что ему попадётся выученный билет

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:43
    0
    25-4=21 билет Антон не выучил

    21/25=0,84

    Вероятность, что достанется выученный билет 0,84 или 84%
  2. 17 июля, 21:19
    0
    Вероятность будет равна

    1-4/25=25/25-4/25=21/25