На эгзамене было 40 билетов, Оскар 12 билетов не выучил какая вероятность того что ему попадётся выученный билет

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 06:18
    0
    Выученных билетов 40-12=28

    Вероятность вытащить выученный билет 28/40 = 0,7 или 70%
  2. 19 июля, 06:44
    0
    P=m/n

    40-12=28 билетов (Оскар выучил)

    P=28/40=7/10=0.7

    Ответ: 0,7