На экзамене 50 билетов, оскар не выучил 7 из них, найдите вероятность того, что ему попадется выученный билет

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 04:49
    0
    1) 50-7=43 благоприятных (выученных) билетов

    2) 43/50=0,86

    Ответ: 0,86 вероятность того, что Оскару попадется выученный билет.
  2. 20 июля, 07:12
    0
    50-7=43

    вероятность: 50:43, то есть 0,86