Запиши выражения в которых уменьшаемое равно 9 и найди их значение

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:49
    0
    9-1=8, 9-2=7, 9-3=6, 9-4=5, 9-5=4, 9-6 = 3, 9-7=2, 9-8=1