Решение

Найдите log а а/b^3, если log a b = 5

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 16:28
    0
    Log a a/b^3=loga (a) - loga (b^3) = 1-3loga (b) = 1-3*5=1-15=-14

    ответ:-14