Решите уравнение: 3/7x-0,2=8/35x-1

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:31
    0
    3/7x-0.2=8/35x-1

    15/35x-8/35x = - 0.8

    7/35x = - 0.8

    1/5x = - 0.8

    x = - 4