Как решить уравнение X+2,3=1,6 1,2*X=3.8 x/3.5=1.2 5.6-x=1.3 - 1 1.2+2 5.6

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:29
    0
    X+2,3=1,6

    х=1,6-2,3

    х=-0,7

    1,2 х=3,8

    х=3,8/1,2

    х=3,16

    х/3,5=1,2

    х=3,5*1,2

    х=4,2

    5,6-х=1,3

    х=5,6-1,3

    х=4,3

    последнее не понял как и что написано
  2. 10 октября, 18:48
    0
    X=2,3=1.6

    x=16-2,3

    x=-0,7

    1,2*x=3.8

    x=3,8/1,2

    x=1,2*3.5

    x=4,2

    x=5,6-1,3

    x=4,3