Найдите скорость лодки по течению против течения, если её собственная скорость 8 км/ч, а скорость течения реки 1 1/2 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:20
    0
    По течению=8+1,5=9,5

    против=8-1,5=6,5