Из куска ткани были шиты брюки жилет и пиджак На жилет израсходовано четыре пятнадцатых а на пиджак одинадцать тридцатых всей ткани Какая часть пошла на брюки

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:16
    0
    4/15+11/30=19/30

    1-19/30=11/30 на брюки