Запиши выражение и найди его значение: к разности чисел 232 и 108 прибавить их сумму.

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 13:44
    +1
    232-108+124=248 вот этот ответ
  2. 20 января, 14:24
    0
    232-108 + (232+108) = 124+340=464