Для посадки купили 6 яблонь и 12 груш по одинаковой цене за все саженцы заплатили 540 руб какова цена одной яблони

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 07:42
    0
    1. 6+12 = 18

    2.540/18=30

    Наверно так ... Уже не помню начал. школу
  2. 16 июля, 08:10
    0
    1) 6+12=18 деревьев всего купили для посадки

    2) 540:18=30 руб - цена одного дерева (яблони)

    отвте: 30 руб