10000 - 282•750:5+989

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:56
    0
    10000 - 282*750 : 5 + 989 =

    1) 750 : 5 = 150

    2) 282*150 = 42300

    3) 10000 + 989 = 10989

    4) 10989 - 42300 = - 31311

    Ответ. - 31311
  2. 29 сентября, 11:30
    0
    10000-42300+989 = - 31311